Как учителю прожить 2018 с пользой для себя

Позади 2017-ый год и первое учебное полугодие. Оценки выставлены, праздники проведены, подходят к концу долгожданные зимние каникулы. Чтобы начать третью четверть с новыми силами и провести этот год плодотворно, присоединяйтесь к движению Фоксфорда.

Каждый пятый учитель России зарегистрировался в Фоксфорде. Мы продолжаем праздновать это важное для нас событие и дарим вдохновляющие подарки.

Получить дополнительные баллы к аттестации

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в профессиональном конкурсе «Новогодний классный час». Десять победителей и все призёры получат дипломы и подарки, а каждый участник — сертификат. Для участия необходимо отправить авторскую методическую разработку для тематического классного часа и оплатить организационный взнос — 150 рублей. Формат работы — powerpoint-презентация из пяти слайдов. Заявки принимаются до 20 января включительно. Подробности на сайте конкурса.

Подарить себе целый год обучения со скидкой 85 %

Получите 50 курсов повышения квалификации за 4 990 ₽ и сделайте новый 2018-ый год вашим самым продуктивным годом! Вы сэкономите 30 500 рублей при покупке годового абонемента на обучение в Фоксфорде. Смотрите лекции, пройдите аттестацию и получите документы установленного образца.

Для тех, кто хочет разобраться в конкретной теме, мы составили 12 праздничных наборов со скидкой 3 0%. В каждом наборе — три курса общей стоимостью от 990 ₽. К каждому набору мы приготовили приятное дополнение, подробности на сайте.

Партнерский материал 
СПО
Вам будет интересно: